• 25 января 2019, пятница
  • Калининград, ул. Генерал-лейтенанта Озерова, 24 А

Батутный центр "Амплитуда" для студентов БФУ им. И. Канта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие уже зарегистрировалось много человек. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

Другие события организатора

1911 дней назад
25 января 2019 c 20:00 до 22:00
Калининград
ул. Генерал-лейтенанта Озерова, 24 А

В честь российского дня студенчества 25 января 2019 года БФУ им. И. Канта дарит студентам возможность посетить батутный центр "Амплитуда" бесплатно. Количество мест ограничено! Общая программа празднования Дня студента: Помимо выдачи браслетов в батутный центр, для студентов БФУ им. И. Канта в холле административного корпуса с 16.50 до 17.50 состоится розыгрыш билетов в кино на премьеру фильма "Зелёная книга", которая состоится 25 января после 20.00 в кинотеатре "Синема Парк". Количество билетов ограничено! Холл админ. корпуса — интерактивные площадки, выдача билетов на вечернюю программу. С 18.00 до 19.30 в актовом зале состоится торжественное поздравление с днём российского студенчества и награждение лучших студентов года. И для всех студентов нашего университета 25 января 2019 г. с 20.00 до 02.00 будет работать антикафе "Рельсы" с интерактивной программой. Внимание, вход в антикафе будет осуществляться только по студенческим пластиковым картам. Посетить антикафе 25 января можно в любое время с 20.00 до 02.00.

Регистрация на посещение батутного центра "Амплитуда":

  • После регистрации забрать свой браслет на посещение батутного центра нужно 25 января с  16.50 до 17.50 в холле административного корпуса университета (ул. А. Невского, 14), предъявив студенческую карточку и заполнив  на месте технику  безопасности (ответственный Организатор за выдачу браслетов — Татьяна https://vk.com/teyt97, тел. 8967 351 38 99).
  • 25 января 2019 г. в батутном центре "Амплитуда" предусмотрено 2 сеанса (с 20.00 до 21.00 и с 21.00 до 22.00), один человек может посетить один сеанс. Батутный центр имеет две комнаты — скалолазание и батуты. На территории будут находиться инструкторы.      
  • Ознакомление с техникой безопасности:             drive.google.com/file/d/15_jZwUKZBv...                                                                 

Основные правила "Амплитуды"
1.    Каждый гость центра должен ознакомиться с правилами и техникой безопасности и подписать Соглашение о безопасности. Гости, не достигшие 14 лет, должны ознакомиться с правилами, а подписать Соглашение о безопасности должны родители или сопровождающее лицо.
2.    Детям до 14 лет запрещено находиться в спортивной зоне.
3.    На время проведения групповых занятий часть зала может быть закрыта для самостоятельных тренировок.
4.    Вес занимающегося человека не должен превышать 110 кг.
5.    Каждый посетитель обязан выполнять рекомендации и требования персонала центра;
6.    Администрация батутного центра «Амплитуда» оставляет за собой право отказать в посещении либо прервать посещение и вывести гостя из зала без возмещения стоимость оплаченных услуг в случае грубого нарушения правил и техники безопасности;
7.    Занимающиеся следят за временем самостоятельно. Превышение времени оплачивается по действующим тарифам.
8.    В стоимость часового посещения входит десятиминутная разминка.
                                       

             

                 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше